euro_symbol€ 100Base value
doneJun 21, 2020 9:22:19 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Espada de copo de tigela ferro Ibérica séc. XVII falta do punho, pequenos defeitos, oxidação do ferro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 cm