euro_symbol€ 200Base value
doneJun 21, 2020 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Peitoral de armadura ferro Ibérico séc. XVII faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 34 x 16 cm