chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneJun 21, 2020 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Bicórneo de oficial de Marinha, Capitão de fragata tecido, galão dourado e metal, caixa em folha de Flandres Portuguesa séc. XX sinais de uso marcado no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 47 x 18 cm