euro_symbol€ 50Base value
doneJun 21, 2020 9:35:09 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Jarra faiança possivelmente de Viana decoração a azul "Flores" Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas no vidrado aparente marca "Via**" pintada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm