euro_symbol€ 100Base value
doneJun 14, 2020 9:23:33 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Prato faiança decoração de «Contas» a azul e vinoso "Figura feminina com flor" Português séc. XVII (4º quartel) partido e gateado, grande restauro na aba, faltas na aba, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm