euro_symbol€ 150Base value
doneJun 14, 2020 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 1,200Sold
Prato faiança decoração de «Aranhões» a azul e vinoso "Leão", verso com aba decorada Português séc. XVII (2ª metade) grandes restauros antigos na aba, pequenas faltas na aba, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm