chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneJun 14, 2020 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Modelo de navio em madeira e outros materiais misto de veleiro e vapor, maquineta em vidro com base em madeira Europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, falta do tampo da maquineta, com esbeiçadelas nos vidros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 57 x 16 cm