euro_symbol€ 100Base value
doneJun 14, 2020 9:18:34 PMClosed at
gavel€ 100Sold
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 Vista de S. Mamede de Ribatua aguarela sobre papel manchas de humidade assinada e datada de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 35,5 cm