euro_symbol€ 150Base value
doneJun 14, 2020 9:14:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de capitéis madeira entalhada e dourada Portugueses séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 19 x 19 cm