euro_symbol€ 150Base value
doneJun 14, 2020 9:14:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mísula madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa séc. XVII/XVIII pequeno restauro, pequenas faltas na madeira, na pintura e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 28 x 21,5 cm