euro_symbol€ 200Base value
doneJun 14, 2020 9:14:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mísula madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa séc. XVIII faltas na madeira, faltas na pintura e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 32 x 18 cm