euro_symbol€ 30Base value
doneJun 14, 2020 9:21:48 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira torneada decoração policromada e dourada Portugueses séc. XIX pequenas faltas e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm