euro_symbol€ 30Base value
doneJun 14, 2020 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Conjunto de 5 peças diversas faiança, pó de pedra e porcelana par de cestos elípticos, caixa cilíndrica com tampa, taça com decoração floral policromada e jarra com decoração floral policromada e dourada Francesas séc. XIX/XX pequenas falhas e faltas, oxidação no metal, gastos no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 14,5 cm