euro_symbol€ 90Base value
doneJun 14, 2020 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de urnas porcelana decoração a dourado, reservas policromadas "Paisagens com casa" e "Flores" Francesa séc. XIX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm