euro_symbol€ 100Base value
doneJun 14, 2020 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Refrescador recortado porcelana decoração a negro e dourado, reservas policromadas "Paisagem" e "Flores" Francês séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 42 x 29,5 cm