euro_symbol€ 30Base value
doneJun 14, 2020 9:58:09 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Alegoria ao Verão escultura em porcelana decoração monocroma a branco Europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm