euro_symbol€ 35Base value
doneJun 14, 2020 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 37Sold
Jarra cristal azul e incolor lapidado Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm