euro_symbol€ 120Base value
doneJun 14, 2020 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Sextante da Marinha Soviética caixa em casquinha, instrumentos em alumínio e vidro livro de instruções Russo 1967 faltas e defeitos mecanismo a necessitar revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 27 x 27 cm