euro_symbol€ 50Base value
doneJun 14, 2020 9:37:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
Peixe articulado e cartoneira madrepérola e metal prateado cartoneira com compartimentos, interior em tecido, peixe articulado tira cápsulas Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 7,5 cm