euro_symbol€ 100Base value
doneJun 14, 2020 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Bilheteira de pé alto com aba vazada faiança da Fábrica de Miragaia - Rocha Soares decoração policromada "Flores" sobre fundo azul claro Portuguesa séc. XVIII/XIX restauro e falta no pé marcada R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 22 cm