euro_symbol€ 220Base value
doneJun 14, 2020 9:29:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Boca de fonte "Peixe" escultura em faiança da Fábrica Viúva Lamego decoração monocroma a branco Portuguesas séc. XX pequenas faltas no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm