euro_symbol€ 60Base value
doneJun 14, 2020 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato de arroz D. Maria I (1777-1816) faiança provavelmente da Fábrica de Domingos Vandelli, Coimbra aba com decoração a vinoso Português pequenos restauros na aba, cabelo, esbeiçadela e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm