euro_symbol€ 80Base value
doneJun 7, 2020 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Fénix e flores" reinado Yongzheng (1722-1735) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm