euro_symbol€ 20Base value
doneJun 7, 2020 9:24:49 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a sépia e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm