euro_symbol€ 150Base value
doneJun 7, 2020 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Vaso com flores", verso da aba com decoração reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelo e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm