euro_symbol€ 150Base value
doneJun 7, 2020 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Par de pratos fundos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm