euro_symbol€ 100Base value
doneJun 7, 2020 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) tampa adaptada, esbeiçadelas no corpo e na tampa, ligeiro cabelo no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,8 cm