euro_symbol€ 140Base value
doneJun 7, 2020 9:36:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato metal esmaltado decoração policromada "Figuras orientais", aba com decoração policromada "Flores" sobre fundo amarelo Chinês - período Minguo (1912-1949) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm