euro_symbol€ 60Base value
doneJun 7, 2020 9:41:51 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Taça porcelana Chinesa decoração policromada "Guerreiros" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 28 cm