euro_symbol€ 80Base value
doneJun 7, 2020 9:36:49 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Jarrão porcelana decoração a azul Chinês séc. XX cabelos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm