euro_symbol€ 60Base value
doneJun 7, 2020 9:32:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 120Unsold - Sold afterwards
Par de pratos, caixa e dois frutos porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 15,5 cm