euro_symbol€ 150Base value
doneJun 7, 2020 9:27:49 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Colcha seda bordada a fio de seda decoração de fundo vermelho e policromada "Galos e pássaro" Japonês - período Meiji (1868-1912) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 202 cm