euro_symbol€ 40Base value
doneJun 7, 2020 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Conjunto de 3 taças e 3 pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado com monograma reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça maior) 5,5 x 13,5 cm