euro_symbol€ 300Base value
doneJun 7, 2020 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada comemorativa do IV Centenário da Descoberta do Caminho Marítimo para a Índia - 1898 reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm