euro_symbol€ 40Base value
doneJun 7, 2020 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Três pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado com monograma REC séc. XIX algum desgaste no dourado, cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm