euro_symbol€ 250Base value
doneJun 7, 2020 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 270Unsold - Sold afterwards
Parte de serviço porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Parras e uvas", com monograma, composto por covilhete, cinco pratos rasos, dois pratos de fruta, dois pratos de doce e duas chávenas de chá reinado Jiaqing (1796-1820) um prato raso com cabelo, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete) 24 cm