euro_symbol€ 10Base value
doneMay 31, 2020 9:13:49 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Prato de bolo e chávena de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Paisagens" Portugueses marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 26 cm