euro_symbol€ 40Base value
doneMay 31, 2020 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Duas talhas porcelana da Vista Alegre e Oficina Real decorações diversas Portuguesas séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm