euro_symbol€ 80Base value
doneMay 31, 2020 9:56:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato "Coupé nº3" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Praia de Banhos Figueira da Foz", aba a verde e dourado Português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm