euro_symbol€ 80Base value
doneMay 31, 2020 9:56:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Moldura porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Flores" Portuguesa pequenas faltas nos relevos marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 18 cm