euro_symbol€ 80Base value
doneMay 31, 2020 9:56:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato "Coupe nº 3" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Forte de Santa Catarina Figueira da Foz", aba a verde e dourado Português marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm