euro_symbol€ 40Base value
doneMay 31, 2020 9:08:29 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Caixa com tampa "Anshan" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 13 x 14,5 cm