euro_symbol€ 80Base value
doneMay 31, 2020 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Duas caixas diversas "Anshan" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com reserva recortada "Pássaro em ramo" Portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 x 13 14,5 cm