euro_symbol€ 200Base value
doneMay 31, 2020 9:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras "Anshan" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com reserva recortada "Pássaro em ramo" Portuguesas adaptadas a candeeiros eléctricos marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm