euro_symbol€ 50Base value
doneMay 25, 2020 10:18:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Jarro loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada e dourada "Águias e flores" Português craquelé, manchas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm