euro_symbol€ 30Base value
doneMay 25, 2020 10:17:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Prato coberto elíptico faiança de Sacavém decoração estampilhada a bordeaux "Paisagem e motivos vegetalistas" Português séc. XIX/XX sinais de uso, manchas e cabelos marcado da Real Fábrica de Sacavém Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 33,5 cm