euro_symbol€ 60Base value
doneMay 25, 2020 10:18:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de doze pratos recortados loiça de pó-de-pedra decoração policromada "Aves", abas relevadas "Aves e flores" Ingleses séc. XX sinais de uso, um partido e colado marcados ROYAL CAULDON - BRISTOL IRONSTONE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm