euro_symbol€ 20Base value
doneMay 25, 2020 10:20:04 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Duas travessas loiça pó-de-pedra da fábrica de Sacavém decoração a azul Portuguesas séc. XIX (2ª metade) craquelé, manchas e defeitos uma marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 43 x 31 cm