euro_symbol€ 60Base value
doneMay 25, 2020 10:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 60Unsold - Sold afterwards
Moda feminina conjunto de seis pratos em porcelana de Paris decorações policromadas, caixa original Franceses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm