euro_symbol€ 80Base value
doneMay 25, 2020 10:16:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Duas canecas loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada e douradas "Flores" e inscrições MARIA CARLOTA e MARIA PEREIRA, interior com escultura "Sapo" Portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso e gastos, craquelé, uma com grande esbeiçadela na base marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm